Новогодние каникулы мы начали нестандартно: со знакомства с гостьей из Замбии, изучения английского и увлекательной программы про искусство. Из каких элементов создаются шедевры? Может ли каждый из нас стать гениальным автором? Что можно сделать из надувных золотых букв и одной трубочки?
Программа Art English school – это интенсивный английский и изучение прекрасного. Встречи, после которых дети уходят в слезах от радости и хотят вернуться снова.
В этот раз мы погрузились в творчество Андрея Поздеева, психологию цветов, дзеновскую живопись, работу зеркальных нейронов, фото- и видеоарт. Участники осваивали новую лексику, грамматику, а на творческой части работали с тушью, мастерили арт-объекты из шаров, исследовали выставку «Формы чудесного» Саши Фроловой и даже заглянули в закрытую часть музея - подвал! Интересная программа с носителем языка, свобода творчества и проявления, встреча с новыми друзьями — вот далеко не полный список того, что получилось!
Над программой работала команда музея «Площадь мира», педагоги английского, приглашенные художники, мастера и искусствоведы. Пять незабываемых дней с игрой в Секретного Санту, пожеланиями на предстоящий год и видеоартом с креативными идеями!
Мы планируем повторить такое погружение на летних каникулах и открываем две группы: младшую 7-10 лет и подростковую 11-16 лет. Предварительную заявку можно оставить по ссылке
отзывы родителей
Спасибо еще раз огромное! Дети под большим непроходящим впечатлением! Благодарю за такую отдачу делу, за то, что дети тааак оказались заинтересованы! Мы теперь ваши поклонники и, конечно, не хотим пропустить очередные курсы. До августа так долго еще ждать! Надя написала сочинение “Как я провела зимние каникулы”, на первом месте - Art English school,
- Лариса Р. и участница программы Надя Р. (Jennifer)
Хочу высказать огромную благодарность за организацию такого чудесного мероприятия! Девочки под большим впечатлениям, им очень понравилось! С таким удовольствием к вам ехали и с такой грустью расставались. Маша узнала много нового, а Ариша проявила огромный интерес к языку, будем развивать :) Очень хотели бы попасть к вам и в дальнейшем,
- Наталья
Организаторы Art English school:
и Красноярская общественная организация
«Интерра»